Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 14:24

Суркис готов выложить на приобретение игроков $ 100 млн

Киевское "Динамо", не дожидаясь окончания новогодних праздников, начал активную работу на трансферном рынке. Как сообщил источник, близкий к руководству "Динамо", президент клуба Игорь Суркис уже утвердил сумму, которую готов выложить на приобретение новичков - $ 100 млн.

Это достаточно большая сумма как для команды среднего европейского эшелона. Похоже, киевляне решительно настроены перекроить свои ряды. При этом, по имеющейся информации, инициатива исходит не только от нового главного тренера Юрия Семина, но и от самого Суркиса.

Что касается потерь, то выставлены на трансфер несколько ветеранов - Валентин Белькевич, Сергей Федоров и Владислав Ващук. Наверняка покинут "Динамо" легионеры - бразилец Родриго, марроканец Бадр Каддури и серб Марьян Маркович.

Приобретений, а именно подписания контрактов, пока нет. По слухам "Динамо" заинтересовано в двух россиянах - полузащитнике португальского "Спортинга" Марате Измайлове и форварде испанской "Севильи" Александре Кержакове.

Источник также уточнил сумму, которую будет получать Юрий Семин в "Динамо - $ 1,2 млн. в год, информирует "Спортобоз".

Сейчас вы читаете новость «Суркис готов выложить на приобретение игроков $ 100 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть