Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 16:43

Суд в Мельбурне аннулировал наказание против отца Зубкова

Австралийский суд аннулировал свое постановление об ограничении контактов между украинским тренером Михаилом Зубковым и его дочерью пловчихой Екатериной, 18 лет, после происшедшего между ними инцидента, сообщает Газета.Ру.

Адвокат Зубкова сказал в суде, что инцидент представлял собой личное и деликатное семейное разбирательство, и его клиент раскаивается в содеянном. В свою очередь, дочь тренера отказалась предъявлять какие-либо улики против отца. Она сказала австралийским СМИ, что инцидент вспыхнул после ее отказа прекратить встречаться с молодым человеком против пожеланий ее родителя.

- Это также и моя ошибка. Я не послушалась его, и он сорвался. Он чудесный папа и никогда не обижал меня. Он любит меня больше чем кого-либо и беспокоится обо мне. Это только проблемы отца с дочерью, которые не имеют никакого отношения к тренировкам или плаванию, – сказала Зубкова.

Вчера по всех каналах продемонстрировали видео с раздевалки, где отец бъет свою дочь после неудачного заплыва, когда Зубкова не сумела преодолеть квалификацию.

Сейчас вы читаете новость «Суд в Мельбурне аннулировал наказание против отца Зубкова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть