воскресенье, 27 марта 2011 11:24

Стаховский в паре с Южным выбили из турнира дуэт Джоковича и Маррея

Украинец Сергей Стаховский и россиянин Михаил Южный с победы стартовали в парных соревнования на Мастерсе в Майами.

В матче первого раунда украинско-российский дуэт в упорной борьбе сломил сопротивление сербско-британской пары Джокович / Маррей: 5-7 6-3 10-8. Матч продолжался 1 час 24 минуты.

Следующими соперниками Сергея и Михаила станет канадец Даниэль Нестор и белорус Максим Мирный, посеянные под вторым номером.

Ранее Стаховский выбыл из борьбы в одиночном разряде на турнире в Майами. В матче второго раунда украинец в упорнейшем поединке уступил аргентинцу Хуану Монако, посеянному под 32 номером: 4-6 7-6(2) 4-6. Матч длился 2 часа 33 минуты.

Александр Долгополов вышел в третий раунд этого турнира.

В матче второго раунда киевлянин, посеянный под 21 номером, встречался с итальянцем Андреасом Сеппи. Долгополов выиграл первый сет 6-1, повел во втором со счетом 5-3, после чего его соперник отказался от продолжения борьбы.

Следующим соперником Александра станет французский теннисист Жо-Вилдфрид Цонга (15).

Сейчас вы читаете новость «Стаховский в паре с Южным выбили из турнира дуэт Джоковича и Маррея». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua