пятница, 25 марта 2016 11:59

Стаховский стартовал с победы в Майами, Цуренко уступила россиянке

Сергей Стаховский. Фото: ap.org

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире серии Мастерс с призовым фондом более 7 миллионов долларов Miami Open.

В стартовом матче Сергей за 1 час 30 минут сломил сопротивление чилийского теннисиста Николаса Ярри: 7-6(7) 7-5.

На счету Стаховского 6 эйсов и 6 двойных ошибок. Его соперник 7 раз подал навылет и сделал 3 двойные ошибки.

Украинец дважды брал подачу соперника, на счету чилийца -1 брейк.

Следующим соперником Стаховского станет американский теннисист Джек Сок, посеянный на турнире под 22 номером.

В то же время украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в третий раунд турнира.

В матче второго круга киевлянка за 2 часа 10 минут уступила российской теннисистке Екатерине Макаровой, посеянной под 30 номером: 6-3 4-6 3-6.

Цуренко вела по ходу матча 6-3 4-2 и имела неплохие шансы увеличить отрыв, но не сумела реализовать преимущество, проиграв 5 геймов подряд.

Сейчас вы читаете новость «Стаховский стартовал с победы в Майами, Цуренко уступила россиянке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua