Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 13:28

Срна может перейти в "Челси" уже на этой неделе

Срна может перейти в "Челси" уже на этой неделе

Как узнали корреспонденты сайта Seebiz.eu, капитан "Шахтера" Дарио Срна может перейти в лондонский "Челси" уже на этой неделе. Сумма трансфера составит 16 миллионов евро, а самому футболисту будет положена зарплата в 4,5 миллиона евро за сезон.

Таким образом, Срна может стать шестым по счету хорватом, который сейчас играет в английской Премьер-лиге - вслед за троицей из "Тоттенхэма", а также Калиничем и Класничем. Также на подходе к "Тоттенхэму" и Стипе Плетикоса.

Тем временем, полузащитник "Динамо" Милош Нинкович в скором будущем может вернуться на родину, где в его услугах заинтересована "Црвена Звезда". "Звезда" намерена взять серба в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.

Ввиду отличной формы Дениса Гармаша и приобретения Факундо Бертольо, место в основном составе Нинковича выглядит уже не столь очевидным, поэтому руководство "Динамо" готово сесть с сербами за стол переговоров.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «Срна может перейти в "Челси" уже на этой неделе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть