четверг, 14 августа 2008 09:51

Спортивная гимнастика. Определились призеры в абсолютном первенстве

Гимнастика спортивная. Абсолютное первенство

Победителем индивидуального турнира в спортивной гимнастике стал китаец Ян Вэй, серебряная медаль досталась японцу Кои Ичимуре, а бронзу завоевал француз Бенуа Караноб.

Ян Вэй выиграл соревнования с результатом 94,575 балла. Занявший второе место Ичимура отстал от чемпиона на 2,6 балла, а Караноб - на 2,65 балла. Россияне Хорохордин и Девятовский завершили турнир с одинаковой суммой баллов (91,7). Они заняли пятое и шестое место.

15 августа на Играх в Пекине женщины определят сильнейших в абсолютном первенстве.

Сейчас вы читаете новость «Спортивная гимнастика. Определились призеры в абсолютном первенстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua