Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 10:52

Сколари рассыпался в комплиментах "Роме"

Главная мысль пресс-конференции Фелипе Сколари после матча с "Ромой" была нехитрой. Приятно побеждать, когда игра идет, но еще приятнее, когда в матче столько сложностей.

Команда Сколари провела шестой сухой матч подряд 1:0. Матч с "Ромой" выдался сложным, победный гол был забит лишь в конце игры после подачи углового.

"Очередная победа добавляет нам уверенности в себе, и это важно. Временами игра нам не давалась, но тактически футболисты сыграли безупречно", - сказал Сколари.

"Матч был не очень красивым, но, думаю, из просмотра матча зрители поняли, что футболисты сыграли хорошо. Я и Спаллетти выпустили своих футболистов на поле, чтобы они выиграли сегодняшний матч. Если бы "Рома" забила первой, они могли бы и победить".

"Да, матч не был красивым, но и мы, и "Рома" сыграли хорошо".

"Рома" придерживалась своей обычной тактике, согласно которой Тотти играет как в полузащите, так и в атаке. Сколари объяснил, что изучал манеру игры соперника и считает ее разнообразной.

"Рома" не только защищается. Она играет в футбол. В каждом матче, который я просмотрел, они не только защищались, но и атаковали. При этом у них нет одного нападающего, эдакого девятого номера, который все время стоит в штрафной".

football.ua

Сейчас вы читаете новость «Сколари рассыпался в комплиментах "Роме"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть