воскресенье, 02 декабря 2012 15:58

Шиндер принес "Таврии" победу над "Ильичевцем"

Антон Шиндер забил "Ильичевцу" на 4-й минуте ФОТО: vk.com

В Симферополе завершилась встреча "Таврии" и "Ильичёвца" в рамках 18-го тура премьер-лиги, победу в которой отпраздновала команда Олега Лужного. Хозяева вышли вперёд уже на четвёртой минуте благодаря голу Антона Шиндера, а в середине первого тайма арбитр сперва назначил красную карточку Виталию Федотову, а затем отменил своё решение, разобравшись в эпизоде и всё же не усмотрев игры рукой в штрафной, сообщает "Чемпионат.com".

После перерыва мариупольцы прибавили и нанесли несколько опасных ударов по воротам "Таврии" с дальней дистанции, однако спасти игру не сумели. В результате, хозяева удержали победу и вышли на десятое место турнирной таблицы, мариурольцы занимают девятую строчку.

"В первую очередь, хочу извиниться перед болельщиками за неудачные результаты, которые были на протяжении сезона. Хочу поблагодарить игроков за самоотдачу, после поражения со счётом 0:5 футболисты полностью отдались игре и выиграли. Я доволен их игрой и самоотдачей.

Мы нормально атаковали, но класс игроков таков, что у нас некому зацепиться за мяч. Что я могу сделать? Будем искать. Работы у нас непочатый край", — сказал главный тренер "Таврии" Олег Лужный в эфире телеканала "Футбол".

Таврия – Ильичевец 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 4 Шиндер.

Таврия – Кахриман, Буссаиди, Езерский, Романчук (Габовда, 88), Гуменюк, Свенссон, Любичич, Назаренко, М. Гаджиев (Путраш, 67), Фещук (Причиненко, 90), Шиндер.

Ильичевец – Худжамов, Чижов, Ищенко, Яворский (Емельянов, 46), Бутко, Виценец, Федотов, Окриашвили (Ярошенко, 57), Гречишкин, Таргамадзе, Фомин (А. Мандзюк, 85).

Предупреждения: Яворский (31), Фещук (39), Путраш (73), Кахриман (90).

Сейчас вы читаете новость «Шиндер принес "Таврии" победу над "Ильичевцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua