Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2012 09:13

Шевченко и Воронин попрощаются со сборной во Львове

Шевченко и Воронин попрощаются со сборной во Львове
Андрей Шевченко прощается со сборной. Фото: football.ua

Нападающие Андрей Шевченко и Андрей Воронин свой последний матч в футболке национальной сборной Украины сыграют 15 августа во Львове против команды Чехии.

Об этом сообщил вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул.

"Сегодня Олег Блохин подтвердил информацию о том, что он собирается на матч против чехов вызвать Андрея Шевченко и Андрея Воронина. Это будет последняя игра этих футболистов за сборную. Акцентирую внимание на том, что это последний, но не прощальный матч Шевченко. Прощальная игра - это его дело, он ее сам устроит", - отметил представитель ФФУ.

Ранее сообщалось, что товарищеский матч между Украиной и Чехией перенесли из Одессы во Львов из-за плохого состояния газона на стадионе "Черноморец".

Напомним, что после завершения выступлений сборной Украины на Евро-2012 капитан команды Андрей Шевченко и нападающий Андрей Воронин сообщили, что прекращают международную карьеру.

В прощальном матче Шевченко могут сыграть "Динамо" против "Милана" или сборная Украины против команды, составленной из игроков "Динамо", "Милана" и "Челси".

Сейчас вы читаете новость «Шевченко и Воронин попрощаются со сборной во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть