понедельник, 20 сентября 2021 11:18

Селезнев попал в очередной скандал

Бывший форвард сборной Украины 36-летний Евгений Селезнев попал в очередной скандал.

Во время матча "Ворскла" - "Минай" нападающий закарпатцев показал средний палец фанатам хозяев, сообщает Sport.ua.

В течение матча Селезнев активно ругался с арбитрами, после игры жаловался наставнику полтавчан Юрию Максимову, но эффектно проявил себя после свистка на перерыв. По дороге в подтрибунное помещение форвард показал кому-то на трибунах средний палец.

Игра завершилась победой "Ворсклы" со счетом 2:0. Хозяева забивали в конце каждого тайма.

Автор: Sport.ua

Предыдущий клуб Селезнева "Колос" отстранил футболиста за нарушение режима и не стал с ним продлевать контракт.

Селезнев стремится побить бомбардирский рекорд УПЛ за всю историю. Для этого ему нужно забить еще восемь голов. В нынешнем сезоне нападающий семь раз появлялся на поле в матчах "Минай", но результативными действиями не отличался.

Сейчас вы читаете новость «Селезнев попал в очередной скандал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua