Ексклюзивы
суббота, 17 июля 2021 13:37

"Шахтер" почти не тренировали – Грачев

"Шахтер" почти не тренировали – Грачев
Грачев уверен, что кризис "Шахтера" скоро пройдет. Фото: Денис Руденко, Footboom

Бывший форвард "Шахтера" Виктор Грачев рассказал о подготовке команды к новому сезону. Эксперт не согласен с мнением, что в новом сезоне "Шахтеру" не сразу удастся наладить игру.

- Чтобы утверждать о кризисе "Шахтера" надо быть в курсе дел команды. Я точно знаю, что несмотря на прошлогодние результаты "Шахтер", будет готов на все 100% в новом сезоне. Просто в прошлом году команду почти не тренировали. При таком режиме начались игровые проблемы.

По сообщениям из лагеря горняков футболисты тяжело работали на летних сборах накануне чемпионата. Новый тренер дал серьезные нагрузки. Потенциал у игроков "Шахтера" - огромный. При правильной тренировочной работе коллектив быстро войдет в рабочий ритм. От кризиса не останется и следа.

Ожидаю, что уже в этом году команда вернет себе чемпионский титул. Первые отзывы о работе Роберто Де Дзерби настраивают меня на позитивный результат".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Та же картина – экс-форвард "Динамо" не видит разницы между Хацкевичем и Луческу

В прошлом году донецкий "Шахтер" проиграл все соревнования в Украине. Чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка стало киевское "Динамо". До этого киевляне уступали в чемпионате четыре сезона подряд.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" почти не тренировали – Грачев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть