вторник, 29 января 2013 19:52

"Шахтер" перед ЦСКА размялся на польском "Пясте"

На учебно-тренировочном сборе в Испании "Шахтер" еще не проиграл ни одному сопернику. Фото: ua.sport.comments.ua

Донецкий "Шахтёр" провёл очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании и вышел победителем из противостояния с польским клубом "Пяст".

"Горняки" одержали победу со счётом 3:0, все голы были забиты после перерыва. На старте второго тайма Алан Патрик реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперника в штрафной, а на 74-й минуте Илсиньо провёл второй гол донецкой команды. Третий гол на счету бразильца Майкона.

Лучшим игроком этого товарищеского матча признан защитник Александр Кучер, выведший "горняков" на игру с капитанской повязкой.

Товарищеский матч

Испания

"Шахтёр" (Донецк, Украина) - "Пяст" (Гливице, Польша) - 2:0 (0:0).

Голы: Патрик, 49 (пен., 1:0), Илсиньо, 74 (2:0), Майкон, 78 (3:0).

Стартовый состав "Шахтёра": Пятов, Кучер, Шевчук, Ищенко, Степаненко, Кобин, Гай, Коста, Илсиньо, Девич, Тайсон.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" перед ЦСКА размялся на польском "Пясте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua