пятница, 02 декабря 2011 19:12

"Шахтер" на Донбасс-Арене разгромил "Арсенал"

Донецкий "Шахтёр" разгромил киевский "Арсенал" в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счётом 5:0.

В первом тайме в воротах "канониров" отличился капитан "Шахтёра" Срна и Дуглас Коста, а во втором тайме киевскую команду добили точные удары Мхитаряна, Эдуардо и автогол Богданова.

Отметим, что большую часть матча "Арсенал" играл в меньшинстве: на 29-й минуте красную карточку получил защитник "Арсенала" Богдан Шершун.

Украина. Премьер-лига

19-й тур

"Шахтёр" (Донецк) – "Арсенал" (Киев) – 5:0

Голы: Срна, 13 (1:0), Коста, 30 (2:0), Мхитарян, 57 (3:0), Богданов, 69, автогол (4:0), Эдуардо, 75 (5:0)

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" на Донбасс-Арене разгромил "Арсенал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua