среда, 12 декабря 2012 09:12

"Рома" разгромила "Аталанту" в 1/8 финала Кубка Италии

"Рома" вышла в 1/4 финала Кубка Италии ФОТО: Reuters

Футболисты "Ромы" нанесли крупное поражение "Аталанте" в матче 1/8 финала Кубка Италии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся во вторник в Риме, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голами в составе победителей отметились Миралем Пьянич (21-я минута), Пабло Освальдо (31-я) и Маттиа Дестро (51-я). На 56-й минуте "Рома" осталась вдесятером, после того как арбитр удалил с поля Освальдо, однако гостям это пользы не принесло.

Соперник "Ромы" по четвертьфиналу определится в матче между "Удинезе" и "Фиорентиной", который пройдет 19 декабря в Удине.

Кубок Италии

1/8 финала

Рома – Аталанта 3:0 (2:0, 1:0)

Голы:1:0 – 21 Пьянич, 2:0 – 31 Освальдо, 3:0 – 51 Дестро.

Рома – Стекеленбург, Н. Бурдиссо, Пирис, Романьоли, Бальцаретти (Додо, 76), Брэдли, Де Росси, Пьянич, Освальдо, Н. Лопес, Дестро (Маркиньо, 62).

Аталанта – Консильи, Бривио, Матеу, Луккини, Раймонди, Чигарини (Де Лука, 46), Моралес (Тройси, 73), Скелотто, Кармона, Каццола, Денис (Парра, 53).

Предупреждения: Пьянич (23), Раймонди (57), Моралес (72).

Наполи – Болонья

Сейчас вы читаете новость «"Рома" разгромила "Аталанту" в 1/8 финала Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua