суббота, 26 ноября 2016 17:16

Результат матча "Сталь" - "Ворскла" определился на предпоследней минуте

В Каменском завершился матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги. "Сталь" принимала на своем поле полтавскую "Ворсклу" и проиграла со счетом 0:1.

Судьба матча была решена в самой концовке игра. Матч проходил в приблизительно равной и обоюдо острой игре, но в концовке больше повезло гостям, благодаря точному удару, который нанес Павел Ребенок.

На 89-й минуте, после того, как Непогодов выбил мяч, Загорулько и Ребенок организовали атаку по левому флангу. Ребенок ворвался в штрафную, сместился в центр и нанес точный удар.

Арбитр компенсировал 3 минуты и "Сталь" успела подать угловой, но полтавчане отбились.

"Ворскла" набрала 19 очков и оторвалась в борьбе за 7-9 места от "Стали" и "Звезды" (по 14).

"Звезда" в параллельно матче в Одессе проиграла "Черноморцу" со счетом 1:2.

Сталь – Ворскла 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 89 Ребенок.

Сталь – Панькив, Пашаев, Стаменкович, Воронин, Ищенко, Малакян, Каленчук, Мысык, Малакян (Карасюк, 77), Задерака (Кузик, 46), Комвалиус (Карикари, 65).

Ворскла – Непогодов, Дитятьев, Пердута, Симинин, Чеснаков, Турсунов, Кобахидзе (Одарюк, 67), Бартулович (Ребенок, 46), Ткачук, Кравченко, Хлебас (Загорулько, 81).

Предупреждения: Задерака (20), Бартулович (28), Симинин (33), Дитятьев (35), Кобахидзе (60), Чеснаков (70), Одарюк (88).

Сейчас вы читаете новость «Результат матча "Сталь" - "Ворскла" определился на предпоследней минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua