четверг, 29 октября 2020 07:33

Ребров подколол Луческу

Сергей Ребров добыл первое очко в Лиге чемпионов. Фото Рейтер

Наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров прокомментировал поединок его команды против киевского "Динамо" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась ничьей 2:2, хотя киевляне и выиграли первый тайм с преимуществом в два мяча.

"Этот матч был очень важен для обеих команд. Мы допустили несколько ошибок в обороне в первом тайме, но после перерыва прибавили. Я рад, что мои игроки поняли, что я от них ожидаю во втором тайме. Наш первый гол нам очень помог, и ключевым моментом стало то, что мы смогли перестроиться.

Надо было сыграть более агрессивно и более дисциплинированно. Мы заслужили ничью. Луческу сказал, что она стала возможной благодаря удалению Сидорчука? Это известный тренер со своим стилем.

После двух сыгранных матчей "Динамо" и "Ференцварош" имеют в своем активе по одному очку. Киевляне опережают будапештцев за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Лидирует в группе G "Барселона" - у каталонцев шесть баллов. Именно с "Барселоной" "Динамо" сыграет четвертого ноября, матч состоится на выезде.

Сейчас вы читаете новость «Ребров подколол Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua