Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 17:14

"Вильяреал" и "Валенсия" интересуются Кастильо

Полузащитник "Манчестер Сити" Нери Кастильо выразил желание перебраться в Испанию. Игрок сборной Мексики, который с января этого года находится в английском клубе на правах аренды, так и не смог заиграть при бывшем тренере Свене Эрикссоне.

Если полузащитнику не удастся проявить себя и при нынешнем наставнике "горожан" Марке Хьюзе, то не исключено, что ему придется долгое время сидеть в запасе, сообщает Спорт-Экспресс.

"На данный момент существует вероятность в 50 процентов, что я перееду в Испанию. Я знаю, что команды, такие как "Вильяреал", "Валенсия" и "Бетис", интересуются мной", - сказал Кастильо в интервью Manchester Evening News.

Мексиканец принадлежит донецкому "Шахтеру". В "Манчестер Сити" он находится в годичной аренде с 1 января 2008 года. Таким образом, испанским клубам нужно будет согласовать трансфер игрока ("горняки" просят те же 20 миллионов евро, которые они заплатили в прошлом году) с "Шахтером" или ждать до конца года, когда истечет срок аренды.

Сейчас вы читаете новость «"Вильяреал" и "Валенсия" интересуются Кастильо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть