Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 19:54

"Валуеву рановато боксировать против братьев Кличко" - Костя Дзю

Николаю Валуеву рановато боксировать против одного из братьев Кличко. Так считает прежний абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Константин Дзю.

"Честно скажу, не хочу этих поединков. Я дал себе слово на свою профессиональную карьеру, что я никогда не выйду против россиянина. У меня вышло. Достаточно американцев, которых можно бить.

Братья Кличко сказали в начале карьеры, что никогда не выйдут друг против друга. И устояли, даже когда им предложили за такой бой 100 миллионов долларов. Деньги - не главнее всего в жизни.

Возвращаются боксеры, потому что в настоящий момент нет звезд. Мне повезли - я был той звездой, на которую шли определенный промежуток времени. У меня были серьезные контракты. После этого вышла дыра какая-то. Я не говорю, что бокс деградирует, но, чтобы возникла звезда, нужно время. Мы в настоящий момент на западе, звезда должна взойти и гореть некоторое время, чтобы стать звездой" - рассказал Дзю во время онлайновой конференции на сайте издания "Аргументы и факты".

sportanalytic
Сейчас вы читаете новость «"Валуеву рановато боксировать против братьев Кличко" - Костя Дзю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть