Ексклюзивы
пятница, 03 декабря 2010 12:45

"У меня есть ощущение хорошо проделанной работы в "Динамо" — Газзаев

"У меня есть ощущение хорошо проделанной работы в "Динамо" — Газзаев

Авторитетный российский специалист Валерий Газзаев по-прежнему считает, что хорошо выполнил свою работу у руля киевского "Динамо", проиграв все, что только можно, за вычетом Суперкубка Украины.

"С Игорем Суркисом у меня всегда были самые теплые отношения, которые сохранились и сейчас. Он сказал: "Валерий Георгиевич, вы понимаете, от чего вы отказываетесь?" Я ответил: "Я понимаю, что делаю. То, от чего отказываюсь, в данном случае неважно", - вспоминает Газзаев.

"Финансовые условия моего ухода интересовали меня в последнюю очередь. Важно было не потерять ощущение хорошо проделанной работы. А оно у меня есть", - приводит слова тренера "Советский Спорт".

Напомним, Валерий Газзаев был отправлен в отставку с поста главного тренера киевского "Динамо" 1 октября. Газзаев возглавил киевское "Динамо" в мае 2009 года, сменив на этом посту другого российского специалиста Юрия Семина. Под руководством Газзаева "Динамо" в прошлом сезоне уступило чемпионский титул "Шахтеру", прекратило борьбу за национальный кубок на стадии четвертьфинала, а в Лиге чемпионов заняло последнее место в группе.

По материалам "Советский спорт", Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"У меня есть ощущение хорошо проделанной работы в "Динамо" — Газзаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть