Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2007 17:47

"Семин наведет порядок в команде"

Бывший защитник киевского "Динамо" Стефан Решко прокомментировал назначение Юрия Семина главным тренером команды.

"Назначение Семина – неплохой вариант. Он был спортсменом с характером и, уверен, остался таким же после завершения карьеры. Да, многие годы киевлян возглавляли бывшие игроки. Только вот все они пытались копировать Лобановского, а любая копия хуже оригинала. Пришел абсолютно новый человек. У него нет никаких отношений с персоналом клуба, с игроками. А значит, есть надежда, что Семин наведет порядок в команде", - заявил Решко.

"Неплохие футболисты в "Динамо" есть. Семину нужно слепить с них команду. Новому тренеру нужно добиться, чтобы ребята играли не на себя, а на коллектив. А времени Юрию Павловичу должно хватить. Контракт с ним подписан на два с половиной года. На мой взгляд, от него нельзя требовать результата в ближайшие полугода. Но уже с осени, с началом еврокубкового сезона, динамовцы должны заявить о себе на полный голос. Вот там первые плоды работы Семина должны проявиться" - цытирует специалиста СПОРТ.com.ua.



Сейчас вы читаете новость «"Семин наведет порядок в команде"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть