Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 10:52

"Семин готов вернуться в "Динамо" - Суркис

"Семин готов вернуться в "Динамо" - Суркис

Переговоры о возвращении российского тренера Юрия Семина в киевское "Динамо" близки к завершению и судя по всему, на этой неделе президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объявит имя нового главного тренера команды.

"Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем. Правда, он сейчас находится в Англии, его там занесло снегом. Похоже, он готов вернуться в "Динамо". Мы, будем так говорить, на середине пути. Сложностей у нас нет. Мы понимаем друг друга с полуслова. Потому что разговариваем на одном языке - футбольном", - сказал Суркис, которого цитирует "Советский спорт".

По словам президента "Динамо", 22 или 23 декабря Семин прибудет и после улаживания всех формальностей будет объявлено о подписании контракта. В то же время Суркис отметил, что по игрокам вопрос с тренером пока не обсуждался.

"Если достигнем с Юрием Павловичем договоренности по срокам контракта, трансферные дела будем обсуждать следом. Но Семин знает, что у него будет возможность пригласить игроков, которых он хочет видеть в команде. Но до этого надо решить, кто остается в "Динамо", а кто уходит", - отметил он.

Напомним, 1 октября президент "Динамо" Суркис принял отставку главного тренера команды Валерия Газзаева. И.о. главного тренера в течение двух месяцев был Олег Лужный.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «"Семин готов вернуться в "Динамо" - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть