пятница, 25 января 2008 09:25

"Сокол" проиграл аутсайдеру, пропустив все шайбы в большинстве

Киевский "Сокол", разгромив аутсайдера открытого чемпионата России по хоккею ступинский "Капитан" в первом матче, разгромно проигал во втором. Более того, все шайбы украинцы пропустили, пребывая в численном большинстве на площадке. За две минуты до финальной сирены хозяева взяли тайм-аут, а затем вышли с шестым полевым вместо вратаря. Итогом стала последняя четвертая шайба в свои ворота.

Вместо того, чтобы закрепиться среди лидеров, киевляне увязли на пятой строчке турнирной таблицы с 79 очками.

"Сокол" (Киев, Украина) - "Капитан" (Ступино, Россия) - 1:4

Шайбы: Пастух (13:13) - Касаткин (23:23 меньш.), Брезгунов (28:31 меньш.), Елизаров (45:26 меньш.), Дубинин (58:42 меньш.).

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" проиграл аутсайдеру, пропустив все шайбы в большинстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua