воскресенье, 25 октября 2009 16:23

"Шахтер" потерял очки в матче с аутсайдером

Донецкий "Шахтер" сенсационно сыграл вничью в Ужгороде против "Закарпатья".

Счет на 37-й минуте открыл полузащитник "Шахтера" Гай. Во втором тайме на 50-й минуте ответный гол забили подопечные Игоря Гамулы. Отличился Тришович.

Поединок так и завершился со счетом 1:1. Отметим, что на 77-й минуте "горняки" остались вдесятером.

После этой ничьей "Шахтер" отстает от "Динамо" уже на 6 очков.

"Закарпатье" - "Шахтер" 1:1

Голы: Тришович, 50 - Гай, 37

"Закарпатье": Надь, Браила (Донец, 72), Чижевский, Болохан, Леандро, Зотов, Микуляк, Тришович, Гомес, Бито, Давыдов

"Шахтер": Худжамов, Кобин, Ищенко, Чижов, Шевчук, Левандовски, Дуляй (Срна, 62), Гай (Жадсон, 46), Виллиан, Гладкий, Луис Адриано (Илсиньо, 46)

Предупреждения: Ищенко, Кобин

Удаление: Чижов, 77 ("Шахтер")

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" потерял очки в матче с аутсайдером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua