Ексклюзивы
понедельник, 17 января 2011 17:14

"Шахтер" объявил о продаже билетов на матч с "Ромой"

"Шахтер" объявил о продаже билетов на матч с "Ромой"

"Шахтер" огласил о датах продажи билетов на матч Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Продажа билетов начнется 24 января. Преимущества получат обладатели абонементов "Шахтер" и карт Fan ID. Первыми реализуют свое право выкупа билетов на эту игру в период с 24 января по 6 февраля владельцы сезонных абонементов, которым, к тому же, билеты обойдутся несколько дешевле, чем остальным болельщикам.

С 7 по 9 февраля гарантировать себе присутствие на матче смогут обладатели карт Fan ID, посетившие от 5 до 12 встреч в рамках национального чемпионата и Кубка Украины. Всем держателям карт Fan ID будет отправлено СМС-сообщение, подтверждающее право покупки одного билета (на одну карту).

Также возможность приобрести билеты на эту встречу будут иметь школьники, студенты и корпоративные клиенты, организованно приезжавшие на "Донбасс Арену" и регулярно присутствовавшие на матчах чемпионата и Кубка Украины.

С 10 по 13 февраля, в случае наличия свободных билетов, приоритет их выкупа будет отдан обладателям карт Fan ID, посетившим от 1 до 4 игр "Шахтера". Они смогут приобрести по одному билету.

Финальным этапом станет открытая реализация билетов (если таковые останутся) всем желающим. Возможная свободная продажа билетов начнется 14 февраля и будет осуществляться через кассы "Донбасс Арены" и систему онлайн-продажи.

Напомним, что "Шахтер" свой первый сбор проведет в ОАЭ.

По материалам РБК-Украина

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" объявил о продаже билетов на матч с "Ромой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть