Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 12:28

"Шахтер" будет судиться с Матузалемом и обязательно добьется справедливости

Сегодня, 19 июля, донецкий "Шахтер" на своем официальном сайте прокомментировал сообщение коллег из испанской "Сарагосы" о том, что игрок горняков Франселино Матузалем стал игроком клуба Примеро, сообщает www.champion.com.ua.

- Футбольный клуб "Шахтер" сделал все возможное, чтобы Матузалем остался в команде, неоднократно проявляя свою заинтересованность в услугах этого футболиста. Мы всегда придерживались цивилизованных методов в переговорном процессе из дальнейшей судьбы Матузалема, однако игрок, агенты игрока и его новый клуб решили пойти путем, который не имеет ничего общего с правилами "fair-play".

На данный момент по адресу "Шахтера" не поступало никаких официальных запросов от "Сарагосы", но, в любом случае, мы готовимся к судебному разбирательству, а которое будет наказание для клуба и футболиста, который убежал, постановит Палата по решению споров ФИФА и Арбитражный суд в Лозанне.
Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" будет судиться с Матузалемом и обязательно добьется справедливости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи