Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 16:37

"Реал" оценил трансфер Кака в 60 миллионов евро

 

Мадридский "Реал" предпримет очередную попытку приобрести полузащитника итальянского "Милана" Кака, 26 лет, сообщает championat.ru со ссылкой на испаскую AS.

Столь настойчивый интерес к Кака объясняется очень просто, дело в том, что президент "Королевского клуба" Рамон Кальдерон в период своей избирательной кампании обещал приобрести полузащитника бразильской сборной и пытается сделать всё, чтобы сдержать своё слово.

На этот раз предложение выглядит очень серьёзным и заманчивым. "Реал" предлагает за Кака 60 миллиона евро и полузащитника Эмерсона, чья цена включена в эту сумму, тем более последний является одной из основных трансферных целей главного тренера "Милана" Карло Анчелотти. Сам Кака, судя по всему, не прочь перебраться в Мадрид.

- Я не хочу, чтобы из-за меня начались войны, но я хотел бы попробовать свои силы в "Реале", – заявил бразильский полузащитник.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не раз говорил о том, что Кака продан не будет.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" оценил трансфер Кака в 60 миллионов евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть