Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2010 09:57

"Пришло время вернуть Кубок Украины в Киев" - Вукоевич

"Пришло время вернуть Кубок Украины в Киев" - Вукоевич

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка Украины против столичного "Арсенала", который состоится 11 мая 2011 года.

"Мы с "Арсеналом" дома играем? Это хорошо. Я доволен жеребьёвкой, для нас "Арсенал" — неплохой вариант. Несмотря на то, что нам попадались не самые сильные соперники на предыдущих стадиях, вы помните, как тяжело нам давались победы над "Крымтеплицей" и "Сталью". Надеюсь, мы выйдем в финал. "Динамо" уже долго не выигрывало Кубок Украины. Пришло время вернуть трофей в Киев.

С кем хотелось бы встретиться в финале? Мне всё равно. Думаю, матч "Шахтёр" — "Днепр" также будет интересным. Но "Шахтёр", безусловно, фаворит на "Донбасс-арене". Если бы они играли в Днепропетровске, шансы были бы 50 на 50. А в Донецке "горнякам" нет равных", — приводит слова Вукоевича официальный сайт клуба.

Напомним, 25 ноября в Киеве состоялась жеребьевка матчей 1/2 финала Кубка Украины по футболу сезона-2010/2011. Согласно ее результатам, киевское "Динамо" сыграет с земляками из "Арсенала", а донецкий "Шахтер" встретится с "Днепром". Полуфинальные матчи состоятся на поле команд, которые указаны первыми и пройдут 11 мая 2011 года.

По материалам Сhampionat.ru, ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «"Пришло время вернуть Кубок Украины в Киев" - Вукоевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть