Ексклюзивы
четверг, 26 августа 2010 09:32

"Первые полчаса "Динамо" было сильнее" - Йол

"Первые полчаса "Динамо" было сильнее" - Йол

Главный тренер "Аякса" Мартин Йол прокомментировал успех своей команды в матче с киевским "Динамо", в котором голландцы одержали победу со счетом 2:1 и вышли в групповой турнир Лиги Чемпионов.

"В первые полчаса игры "Динамо" выглядело сильнее, - признал Мартин Йол. - Газзаев сказал, что сегодняшний матч стал хорошим опытом для его молодых игроков, но, пожалуй, кроме Ярмоленко, у "Динамо" достаточно опытная команда. Думаю, сегодняшний вечер стал более поучительным для молодых игроков моей команды".

"Когда я пришел в "Аякс", передо мной было поставлено несколько целей. Сейчас нам удалось их достичь. С нашей молодой командой мы пробились в Лигу чемпионов. Нам есть, что отпраздновать - это неплохое достижение для голландского футбола".

"Я знаю Андрея Шевченко еще со времен своей работы в Лондоне, он настоящий джентльмен, поэтому поздравил меня лично сразу после игры", - завершил Йол.

По материалам football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Первые полчаса "Динамо" было сильнее" - Йол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть