Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2008 07:30

"Палермо" уволило своего тренера

Тренер итальянского футбольного клуба "Палермо" Стефано Колантуоно уволен после двух матчей сезона-2008/09. Об этом сообщает агентство Reuters. Под руководством Колантуоно команда вылетела из Кубка Италии, уступив со счетом 1:2 "Равенне", выступающей в третьем дивизионе, а затем проиграла со счетом 1:3 в матче чемпионата Италии с "Удинезе".

Новым тренером "Палермо" стал бывший наставник "Кальяри" Давиде Баллардини. В сезоне-2007/08 он спас "Кальяри" от вылета из серии A, однако летом 2008 года не смог договориться с руководством клуба об условиях нового контракта и покинул команду.

В сезоне-2007/08 Колантуоно уже отправляли в отставку с поста наставника "Палермо". В ноябре 2007 года его сменил Франческо Гвидолин. Под руководством Гвидолина команда набрала 18 очков в 17 матчах, после чего в марте 2008 года Гвидолин был уволен, а Колантуоно вернулся на пост тренера.

"Лента.Ру"

Сейчас вы читаете новость «"Палермо" уволило своего тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть