Ексклюзивы
вторник, 10 июня 2008 09:29

"Мы довольны ничьей Франции и Румынии"

"Мы довольны ничьей Франции и Румынии"

Наставник сборной Италии Роберто Донадоні после поражения от голландцев 0:3 сказал, что ещё ничего не потеряно и его команда в следующих матчах постарается показать свою лучшую игру.

- После того, как мы стали уступать со счетом 0:1, положение вещей сильно ухудшилось. В случае со вторым голом мы не смогли достаточно быстро вернуться на свои позиции после розыгрыша углового. Мы хорошо выглядели физически и создавали опасные моменты, но сегодня был не наш вечер. Считаю, что сборная Нидерландов играла настолько хорошо, насколько мы от неё ожидали. Мы знали, что ей по силам создавать моменты и нагнетать опасность, что она и делала. Мы совершили ошибки и поплатились за них. Всё началось плохо, а закончилось ещё хуже, но это уже история, и надо думать о следующем матче с румынами. Необходимо восстановиться физически и психологически, чтобы начать всё с чистого листа.

Если не верить в лучшее, то лучше сразу сейчас уйти в отпуск вместо того, чтобы лететь в Цюрих. Игрокам надо быстрее забыть о поражении, осознать допущенные ошибки. Завтра мы начнем работу над ними, чтобы те не повторились. Мы были слишком беспечны, чтобы пропускать голы после контратак. Подали угловой и оказались невнимательны. Мы оборонялись не лучшим образом. Конечно, при таком результате мы остались довольны ничьей во встрече сборных Франции и Румынии. Это наше преимущество, но также демонстрирует, что румыны могут дать нам бой.

euro2008.uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Мы довольны ничьей Франции и Румынии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі