Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 17:32

"Мы гордимся тем, что остаемся последним итальянским клубом в еврокубках"

Наставник "Фиорентины" Чезаре Пранделли в преддверии первого полуфинального матча Кубка УЕФА с "Рейнджерс" отметил, что знает о проблемах с травмами в стане соперника.

"Я знаю, что у них травмированы некоторые игроки, но я уверен, что они все равно будут сильны. "Рейнджерс" - хорошая команда. Они не только защищаются и полагаются на длинные передачи, но могут и подержать мяч, и поймать соперника на контратаке. Мы гордимся тем, что остаемся последним итальянским клубом в еврокубках, однако это накладывает на нас дополнительную ответственность", - сказал Пранделли.

"Когда мы видим, какой путь проделали, то испытываем чувство огромного удовлетворения. Однако это только начало. Мы прошли длинный путь и наши выступления в Кубке УЕФА добавили нам уверенности. Тем не менее, нам надо сохранять концентрацию, поскольку мы еще ничего не выиграли", - добавил наставник "Фиорентины".

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «"Мы гордимся тем, что остаемся последним итальянским клубом в еврокубках"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть