воскресенье, 27 декабря 2009 12:51

"Ливерпуль" победил после удаления игрока "Вулверхэмптона" (ВИДЕО)

"Ливерпуль" в матче 19-го тура английской премьер-лиги дома обыграл "Вулверхэмптон" (2:0).

"Ливерпуль", показав довольно невнятный футбол в первом тайме, забить своему сопернику так и не смог. А во второй половине дважды расписался в воротах "Вулверхемптона". Причем оба гола случились после удаления Уорда на 54-й минуте встречи.

Счет в матче был открыт через 8 минут после удаления: Инсуа на левом фланге ушел от своего оппонента, навесил в штрафную, где Джеррард в борьбе с двумя защитниками отправил мяч в верхний правый угол ворот.

Несколькими минутами позже забил Бенаюн: Йосси после навеса с левого фланга оказался один на правом краю штрафной, убрав на замахе защитника, он с левой пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги того самого защитника влетел под перекладину.

"Ливерпуль", имея в своем активе 30 очков, занимает на данный момент седьмую строчку турнирной таблицы. В активе "Вулверхэмптона" 19 очков и шестнадцатое место.

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" победил после удаления игрока "Вулверхэмптона" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua