Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 16:30

"Кричать, что все вокруг идиоты - очень примитивный пиар" - ФФУ о Ярославском

"Кричать, что все вокруг идиоты - очень примитивный пиар" - ФФУ о Ярославском

ФФУ отреагировала на обвинения Александра Ярославского, сообщил руководитель информационной политики ФФУ Сергей Васильев.

"Ярославский давно затрагивает Суркиса ... И что, Суркис должен реагировать на каждую его хамскую выходку? Он иначе воспитан и понимает, что это неконтролируемые эмоции, которые не поддаются логике", - сказал Васильев.

Руководитель информполитики ФФУ считает, что поведение Ярославского производит странное впечатление.

"Если Ярославский не знает и не понимает компетенцию и статус КДК в структуре ФФУ, а потому обвиняет лично Суркиса, то о чем тут можно говорить с человеком, который упорно называет белое черным. Он и раньше угрожал, мол, если его клуб обидят, он будет воевать. Это выглядит странно для человека, который позиционирует себя как европейского менеджера", - говорит он.

По словам Васильева он не видит смысла в том, чтобы поднимать шум, провоцировать общественность, оскорблять Суркиса и ФФУ.

"Процесс идет в нормальном формате - правовом. Отвечайте этому формату такими же действиями, а кричать в СМИ, что все вокруг - идиоты, что против "Металлиста"- заговор, это очень примитивный пиар", - подытожил Васильев.

По материалам Сегодня Спорт

Сейчас вы читаете новость «"Кричать, что все вокруг идиоты - очень примитивный пиар" - ФФУ о Ярославском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть