Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 10:16

"Кличко-младший не согласится на поединок с Валуевым" - менеджер россиянина

Менеджер российского супертяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров опровергает в блоге "Мужская работа" на сайте sports.ru слухи о поединке Валуева с одним из братьев Кличко.

"Сразу хотелось бы развеять слухи по поводу возможного поединка Николая в декабре против одного из братьев Кличко. Чтобы ни говорили украинские боксеры в прессе, с официальным предложением ни они, ни их представители к нам не обращались".

"И даже если сейчас Виталий, допустим, сделает официальное предложение, такой поединок состоится не раньше осени будущего года. Потому что в декабре Валуев проводит добровольную защиту, подготовка к которой уже началась, да и Виталий только что провел бой и просто не успеет начать новый подготовительный этап, слишком мало времени осталось. Весной у Коли скорее всего будет обязательный поединок с Чагаевым, который вроде выздоравливает и настроен биться".

"При этом мы готовы провести бой с Виталием. Думаю, получился бы очень интересный поединок. Все-таки Кличко-старший решительный, атакующий боец и не будет весь бой сидеть на задней ноге как его брат Владимир. Тот более инфантилен и я очень сомневаюсь, что Кличко-младший когда-нибудь согласится на поединок с Николаем. Терять сразу два пояса Владимиру, очевидно, совсем не хочется".

Сейчас вы читаете новость «"Кличко-младший не согласится на поединок с Валуевым" - менеджер россиянина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи