Ексклюзивы
четверг, 18 ноября 2010 12:57

"Интер" предъявил Бенитесу ультиматум

"Интер" предъявил Бенитесу ультиматум

Руководство миланского "Интера" дало главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу два матча, чтобы выйти из игрового кризиса, сообщает интернет-издание Goal.com. Если Бенитесу не удастся решить эту задачу в двух ближайших играх, то он будет уволен. 21 ноября "Интер" сыграет с "Кьево" в чемпионате Италии, а 24 числа - с "Твенте" в Лиге чемпионов.

В последних четырех матчах "Интер" потерпел два поражения и дважды сыграл вничью. Команда проиграла "Тоттенхэму" в Лиге чемпионов (1:3) и "Милану" в чемпионате Италии (0:1). Кроме того, в серии А команда поделила очки с "Брешией" (1:1) и "Лечче" (1:1).

В чемпионате Италии "Интер" делит четвертое-пятое место с "Ювентусом", а от идущего на первом месте "Милана" отстает на шесть очков. В Лиге чемпионов миланцы делят первое-второе место с "Тоттенхэмом" в группе А.

Бенитес возглавил "Интер" перед началом сезона-2010/11, сменив на посту главного тренера португальца Жозе Моуринью. Кандидатами на замену Бенитеса итальянские СМИ называют Джованни Трапаттони и бразильца Леонардо.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «"Интер" предъявил Бенитесу ультиматум». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть