Ексклюзивы
воскресенье, 22 августа 2010 11:21

"Интер" начал сезон с победы в Суперкубке Италии

"Интер" начал сезон с победы в Суперкубке Италии

В суботу в Милане состоялся матч за Суперкубок Италии, в котором встречались чемпион страны по итогам прошлого сезона — "Интер", и обладатель национального Кубка — "Рома".

Победу в этой встрече праздновали хозяева, которые, таким образом добыли свой первый трофей с новым главным тренером — Рафаэлем Бенитесом. Отметим, что "Интер" уже в пятый раз становится обладателем Суперкубка Италии.

Защитник и капитан "Интера" Хавьер Дзанетти считает, что победа в Суперкубке Италии доказала: команда может выигрывать и без бывшего главного тренера Жозе Моуринью.

"Выигрываться всегда приятно. Всех интересовало, как мы отреагируем на изменения в руководстве. Мы ответили на этот вопрос и доказали, что все еще жаждем успеха.

Мы желаем Моуринью всего наилучшего, но мы докажем, что можем выигрывать и без него", – цитирует игрока Football Italia.

ИНТЕР — РОМА — 3 : 1

Голы: Пандев (41), Это"O (70, 80) — Риисе (21)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву, Дзанетти (Станкович, 45), Камбьяссо, Это"O, Снейдер (Матерацци, 87), Пандев (Марига, 79), Милито.

Рома: Лобонц, Кассетти, Жуан, Мексес, Риисе, Писарро (Таддеи, 54), Перротта, Де Росси, Менез (Окака, 83), Вучинич (Адриано, 67), Тотти.

По материалам Динамо Киев от Шурика, Sports.ru
Сейчас вы читаете новость «"Интер" начал сезон с победы в Суперкубке Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть