Ексклюзивы
воскресенье, 01 февраля 2009 12:46

"Гомес для меня не проблема" - Виталий Кличко

Автор: novynar
  Виталий Кличко готов к бою
Виталий Кличко готов к бою
Чемпион мира в сверхтяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко хорошо знает Хуана Карлоса Гомеса и собирается нокаутировать его.

Об этом чемпион рассказал изданию "boxingscene.com", комментируя бой, который запланировали на 21 марта.

"Я хорошо знаю Гомеса, мы вместе боксировали в Universum. Я уверен в своей победе, и я сделаю все, чтобы нокаутировать его", - сказал Виталий.

"После этого я хочу встретиться с обладателем титула WBA Николаем Валуевим, и в руках у братьев Кличко будет уже четыре титула. Мы сделаем это" - прибавил Кличко-старший.

В руках у братьев Кличко скоро будет четыре титула

О том, что бой Кличко - Гомес состоится 21 марта, еще 12 января сообщило издание "ЮаСпорт". В качестве места его проведения рассматривалась не только Германия, но и США. Позднее стало известно, что местом проведения боя станет немецкий город Штутгарт.

Организацией поединка будет заниматься промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, сообщает Associated Press.

Как рассказал один из менеджеров Кличко, поединок пройдет 21 марта на арене Hanns Martin Schleyer Halle.


Справка от "Gazeta.ua":

Арена Hanns Martin Schleyer Halle была открыта в 1983 году и вмещает около 15500 зрителей. Отметим, что Кличко дрался в Штутгарте в январе 1997 года, нокаутировав в первом раунде американца Майка Экли. Тот бой был для украинца всего четвертым в карьере.

Сейчас вы читаете новость «"Гомес для меня не проблема" - Виталий Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи