Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 16:44

"Гэлакси" хочет вернуть Зидана в большой футбол

Генеральный менеджер клуба американской лиги MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас ведет переговоры с Зинедином Зиданом о возвращении в большой футбол. "Гэлакси" предложил французу ту же зарплату, которую получает в команде англичанин Дэвид Бекхэм — около 35 миллионов евро в год, информирует www.sport.com.ua.

Зидан объявил о завершении спортивной карьеры после окончания чемпионата мира 2006 года, в финале которого сборная Франции по пенальти уступила команде Италии. Сам Зидан этот матч до конца не сыграл — в дополнительное время при счете 1:1 он ударил головой в грудь Марко Матерацци и был удален с поля.

В апреле нынешнего года "Гэлакси" в лице президента клуба Тима Лейвеке уже предпринимал попытку договориться с Зиданом о подписании контракта, но тогда переговоры завершились неудачно. Отметим, что легендарный французский футболист не говорил о своем желании вернуться в спорт.

Сейчас вы читаете новость «"Гэлакси" хочет вернуть Зидана в большой футбол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть