воскресенье, 14 февраля 2010 18:43

"Дубль" и голевая передача Шевченко принесли "Динамо" победу

Киевское "Динамо" провело заключительный матч на втором сборе в Португалии. Подопечные Газзаева в непростом поединке победили краковскую "Вислу" - 3:2.

Первыми вышли вперед поляки, когда Кирм замкнул прострел Богуски. Однако в середине тайма динамовцы выдали ударную пятиминутку. Сперва Андрей Шевченко забил головой после филигранной передачи Еременко, а затем ассистировал уже Ярмоленко - 2:1.

Удержать победный счет в первой 45-минутке наши не смогли. Киевляне оставили в штрафной одного Брожека и Павел вторым ударом (первый потянул Шовковский) добил мяч в сетку.

Победу "Динамо" принес тот же Шевченко. Кравец с правого фланга отдал на линию штрафной на Милевского, тот в касание вывел к воротам Шевченко, Андрей уложил на газон вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

"Динамо" - "Висла" (Польша) - 3:2 (2:2)

Голы: Шевченко, 24, 70, Ярмоленко, 28 - Кирм, 10, Брожек, 35

"Динамо": Шовковский (Богуш, 46), Еременко, Алмейда, Юссуф (Бетао, 72), Маграо, Вукоевич, Нинкович (Гармаш, 72), Шевченко (Гусев, 74), Милевский (Петров, 77), Ярмоленко (Несмачный, 72), Кравец (Зозуля, 72)

"Висла": Павелек, Гловацки, Пётр Брожек (Бурлига, 81), Пабло Альварес, Клебер (Марсело, 35) (Чекай, 88), Соболевски (Мачински, 75), Жуниор Диас, Кирм (Иршак, 72), Ба (Рожерио, 46), Богуски (Лободзински, 65), Павел Брожек

По материалам Турнир, ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «"Дубль" и голевая передача Шевченко принесли "Динамо" победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua