вторник, 20 октября 2009 23:47

"Динамо" сыграло вничью с "Интером" (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" поделило очки с "Интером" на выезде в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Киевляне открыли счет уже на 5-й минуте. Меткий удар с 15-ти метров нанес Тарас Михалик.

На 35-й минуте Деян Станкович, воспользовавшись ошибкой Станислава Богуша, сравнял счет.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Динамо". Это Лусио сыграл за киевлян после подачи с углового, срезав мяч в собственные ворота.

Однако сразу после перерыва Вальтер Самуэль, также после подачи с углового (лайнсмен грубо ошибся, назначив угловой, так как мяч покинул пределы поля от ноги Уэсли Снейдера), установил окончательный счет в игре.

В середине второго тайма Андрей Шевченко мог принести динамовцам победу, однако Шева не реализовал выход один на один.

В итоге боевая ничья - 2:2.

В другом матче нашей группы произошла главная сенсация третьего тура - "Рубин" победил "Барселону" на "Камп Ноу".

Итак, после трех туров "Барселона", "Динамо" и "Рубин" имеют по четыре очка. Последним идет "Интер", в активе которого три очка.

4-го ноября "Динамо" принимает "Интер" в Киеве.

Интер - Динамо 2:2

Голы: Станкович, 35, Самуэль, 47 - Михалик, 5, Лусио, 40 (в свои ворота)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву, Дзанетти, Камбиассо (Матерацци, 85), Мунтари (Суазо, 46), Станкович (Виейра, 85), Снайдер, Это"О

Динамо: Богуш, Еременко, Алмейда, Хачериди, Маграо (Бетао, 69), Вукоевич, Михалик, Нинкович (Гусев, 68), Ярмоленко, Шевченко, Милевский (Кравец, 90 2)

Предупреждены: Станкович, Майкон, Киву, Дзанетти - Алмейда, Шевченко, Милевский, Вукоевич