четверг, 17 сентября 2009 08:12

"Динамо" обыграло чемпиона России (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" одержало блестящую победу в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Подопечные Валерия Газзаева со счетом 3:1 победили чемпиона России казанский "Рубин".

Динамовцы первыми пропустили. На 24-й минуте блестящий гол со штрафного удара забил Алехандро Домингес.

Отыгрались футболисты "Динамо" только на 70-й минуте. После розыгрыша углового мяч в ворота казанцев забил Аила Юссуф.

А начиная с 71-й минуты киевляне завладели тотальным преимуществом на поле. Как следствие два гола на 80-й и 86 минутах - Маграо и Олег Гусев.

3:1 - уверенная победа "Динамо".

Наши соперники по группе F, "Интер" и "Барселона" сыграли в "сухую" ничью - 0:0.

Во втором туре, 29 сентября, "Динамо" пожалует в гости в "Барселону".

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа F. 1-й тур

Киев. "Динамо" им. В. Лобановского

Арбитр: Ален Хамер; ассистенты: Франсуа Манжан, Кристиан Холтген (все - Люксембург)

"Динамо" (Киев, Украина) - "Рубин" (Казань, Россия)

"Динамо": 1. Шовковский - 21. Маграо, 44. Леандро Алмейда, 34. Хачериди, 11. Еременко - 5. Вукоевич, 25. Юссуф - 70. Ярмоленко, 36. Нинкович, 7. Шевченко - 10. Милевский

Запасные: 31. Богуш, 3. Бетао, 4. Гиоане, 20. Гусев, 29. Мандзюк, 35. Гармаш, 49. Кукушка

"Рубин": 77. Рыжиков - 3. Ансальди, 76. Шаронов, 4. Навас, 19. Калешин - 61. Карадениз, 16. Нобоа, 7. Семак, 15. Рязанцев - 10. Домингес, 11. Бухаров

Запасные: 1. Козко, 9. Салуквадзе, 23. Баляйкин, 24. Попов, 32. Горбанец, 42. Муравски, 88. Касаев

0:1 Алехандро Домингес, 24

1:1 Аила Юссуф, 70

2:1 Маграо, 80

3:1 Олег Гусев, 86

Предупреждение: Роман Шаронов, 28; Артем Милевский, 62; Кристиано Ансальди, 68; Жерсон Маграо, 80; Сергей Семак, 81

ТСН

Видео - Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" обыграло чемпиона России (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua