Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 18:17

"Челси" предложил астрономическую сумму за Кака

"Челси" предложил астрономическую сумму за Кака

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сказал, что "Челси" предложил ему за бразильского полузащитника Кака астрономическую сумму, сообщает Евроспорт.

В интервью итальянской газете La Stampa Галлиани признался: "Мы получили невероятное предложение от "Челси" на покупку Кака". Адриано не стал уточнять о какой сумме идет речь. При этом "Аристократы" заинтересованы и в 29-летнем полузащитнике Андреа Пирло.

Агент итальянского футболиста заявил, что его клиент желает получать такую же зарплату, как и Кака. По поводу Пирло Галлиани сказал следующее: "По Андреа у меня много запросов. Однако ни его агент, ни он сам за заходили ко мне в офис на разговор об увеличении зарплаты".

Вице-президент "Милана" высказал в слух мысль, что продажа Кака и Пирло позволит его клубу несколько поправить финансовые дела. К тому же "Россонери" не будут участвовать в Лиге Чемпионов в следующем году, а это сильно урезает финансовые возможности клуба.

"Если мы захотим погасить все текущие долги, то продажа Кака и Пирло помогут нам это сделать", - закончил свое интервью Галлиани.

Технический директор "Милана" Леонардо, напротив, еще в прошлом месяце заявил в беседе с BBC Sport, что подписание Кака "Челси" "невозможно".

Сейчас вы читаете новость «"Челси" предложил астрономическую сумму за Кака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть