Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 14:29

"Челси" выставил на трансфер трех защитников

Лондонский "Челси" в нынешнее межсезонье намерен расстаться с тремя игроками обороны, не имеющими стабильного места в основном составе. Английский клуб готов рассмотреть предложения о покупке голландца Халида Булахруза, камерунца Жереми Нжитапа и португальца Пауло Феррейры, информирует Лента.Ру со ссылкой на английскую The Independent.

Из игроков, от которых решил отказаться "Челси", дольше всех в команде выступает Нжитап, подписавший контракт летом 2003 года сразу после покупки клуба Романом Абрамовичем. Феррейра пришел в "Челси" в 2004 году из "Порту" вместе с главным тренером Жозе Моуринью, а Булахруз был куплен у "Гамбурга" перед началом сезона-2006/07.

Еще одной потерей вице-чемпионов Англии может стать французский полузащитник Клод Макелеле. Его контракт истекает через год, и руководство "Челси" пока не откликнулось на просьбу игрока заключить новое двухлетнее соглашение. Интерес к 34-летнему Макелеле проявляет испанский "Вильярреал".

Сейчас вы читаете новость «"Челси" выставил на трансфер трех защитников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть