Ексклюзивы
четверг, 19 августа 2010 11:03

"Это откровенная чушь" - Бойко об избиении человека

"Это откровенная чушь" - Бойко об избиении человека

Вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко в недоумении от распространенной вчера информации о том, что он и его бывший партнер по команде Владимир Лысенко якобы находятся под следствием за избиение человека в одном из ночных клубов столицы.

"По поводу информации, которая бродит в Интернете по поводу меня и Лысенко я в недоумении. Все звонят, спрашивают, а я сам без понятия, о чем речь, — цитирует Бойко "КП в Украине". — Полтора года назад подобные слухи уже бродили в Интернете, но это откровенная чушь, ведь я в то время был с командой на сборах, а Лысенко в аренде.

Скорее всего, журналисты просто откопали старую "утку". В последнее время я с командой готовился к важному матчу с "Аяксом", а Вова был в расположении своей команды в Харькове, он в Киев даже не приезжал, не говоря уже о том, чтоб мы вместе ходили в ночной клуб и кого-то там били".

К слову, сайт "Глас народа", который является источником данной информации, не приводит дату совершения так называемого преступления, ограничившись ссылкой на данные ГУМВД в городе Киеве.

Сейчас вы читаете новость «"Это откровенная чушь" - Бойко об избиении человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть