Ексклюзивы
суббота, 25 декабря 2010 13:51

"Будем переживать в Киеве и за Семина, и за Алиева" — болельщик "Локомотива"

"Будем переживать в Киеве и за Семина, и за Алиева" — болельщик "Локомотива"

Один из лидеров фан-движения "Локомотива" высказал уверенность в успехе Юрия Семина в "Динамо" и надежду на то, что тренер не заберет в Киев лидера команды Александра Алиева.

"Все получится у Юрия Палыча. Он авторитетный специалист, к тому же уже работал в Киеве, - сказал один из лидеров фан-движения "Локомотива" Иван Крылов. - Там ему явно не будут мешать так, как делали это в "Локо" последние полгода. Суркис будет идти ему во всем навстречу".

"Пользуясь случаем, желаю удачи Семину от всех нас, будем переживать за него. И очень надеюсь, что он не заберет с собой Сашу Алиева. Хотя если так произойдет, будем, конечно, переживать и за Сашу", - резюмировал фанат "железнодорожников".

Напомним, что в пятницу, 24 декабря, Юрий Семин был официально представлен в качестве нового главного тренера Динамо, а о скором возвращении в Киев Александра Алиева ходят все более упорные слухи.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «"Будем переживать в Киеве и за Семина, и за Алиева" — болельщик "Локомотива"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи