Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2007 16:07

"Барселона" предложила Это"О "Ливерпулю"

 

Агент главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса признал, что английскому клубу был предложен нападающий "Барселоны" Самуэль Это"О, 26 лет, сообщает  sport.com.ua с ссылкой на английскую The Sun.

За меньшую сумму, чем 30 миллионов евро испанцы не хотят расставаться с камерунцем, потому предложили его не только "Ливерпулю", но и другим английским клубам, в том числе и "Челси".

- "Барселона" выставила Это"О на английский рынок. "Ливерпулю" его предложили лишь как одному из потенциальных покупателей, - объяснил Мануель Гарсия Куилон, агент Бенитеса.

Кроме Это"О "Ливерпуль" с недавних пор интересуется нападающим мадридского "Атлетико" Фернандо Торресом, 22 года. Правда, цена Торреса не намного меньше трансферной стоимости камерунца - 27 миллионов евро.

Если хоть одна из этих покупок осуществится, то для "Ливерпуля" это станет абсолютным трансферным рекордом. Самым дорогим игроком в истории клуба сейчас является арендованный в "Марсель" француз Джибриль Сиссе (14 миллионов евро в 2004 году).

Новые американские владельцы "Ливерпуля" планируют потратить 150 миллионов евро на усиление команды в следующее межсезонье.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" предложила Это"О "Ливерпулю"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть