Ексклюзивы
суббота, 07 февраля 2009 22:20

"Арсенал" уже заработал на Аршавине 7 тысяч фунтов

"Арсенал" уже заработал на Аршавине 7 тысяч фунтов
Приобретенный на этой неделе россиянин Андрей Аршавин уже вернул в казну "Арсенала" более 7 тысяч фунтов стерлингов - на такую сумму болельщики "канониров" закачали на мобильные телефоны заставок с изображением полузащитника. 

Сотрудники официального сайта одного из старейших английских клубов ведут учет подобной статистики. Сейчас, на фоне шумихи с трансфером россиянина, изображение Аршавина доступно для скачивания сразу в трех вариантах (прочие темы представлены в единичных экземплярах). Стоимость скачивания каждого из них на мобильный аппарат - 3 фунта стерлингов. Всего за подобной услугой в первые три дня обратились 2.376 человек, что является результатом, попадающим в десятку лучших. Следующий рейтинг популярности будет опубликован спустя неделю. 

Как раньше писала gazeta.uа, нападающий сборной России подписал контракт с лондонским клубом 2 февраля - в последний день зимней дозаявочной кампании. 3 февраля переход Аршавина из "Зенита" в "Арсенал" официально подтвердила английская футбольная премьер-лига.

В "Арсенале" россиянин будет выступать под 23-м номером. В чемпионате Англии команда Аршавина занимает пятое место, набрав 43 очка в 24 матчах. От "Челси" и "Астон Виллы", которые делят третье-четвертое место, "Арсенал" отстает на пять очков, а от лидера чемпионата "Манчестер Юнайтед" - на десять.

dynamomania.com

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" уже заработал на Аршавине 7 тысяч фунтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть