пятница, 19 ноября 2010 16:16

"Арсенал" отомстил "Севастополю" за первый круг

В стартовом матче 18-го тура национальной Премьер-лиги киевский "Арсенал" в гостях обыграл ПФК "Севастополь" — 2:0.

Все голы были забиты в первом тайме. Открыл счет на 9 минуте Сергей Самодин, а перед свистком на перерыв преимущество канониров удвоил Максим Шацких (на фото).

Киевский матч команд в первом круге завершился сенсационной победой крымчан со счетом 1:0.

Премьер-лига Украины. 18-й тур.

"Севастополь" - "Арсенал" 0:2

Голы: 0:1 – Самодин (9), 0:2 – Шацких (45).

ПФК Севастополь: Сокоренко (Литовка, 46), Болохан, Левандовски, Дуляй, Ференчак, Кива (Салхи, 58), Култышев, Полищук (Плешаков, 40), Шевелюхин, Бредун, Нено.

Арсенал: Рева (Погорелый, 46), Ещенко, Матюхин, Симоненко, Шершун, Гусев, Грицай, Богданов, Закарлюка (Старгородский, 24), Шацких (Бартулович, 78), Самодин.

Предупреждения: Левандовски (45), Симоненко (45), Самодин (75), Дуляй (84), Ещенко (84).

По материалам Turnir.ua, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" отомстил "Севастополю" за первый круг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua