Ексклюзивы
четверг, 30 декабря 2010 11:59

Пятов стал лучшим футболистом Украины

Пятов стал лучшим футболистом Украины

Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов (на фото) признан лучшим футболистом Украины по итогам опроса, проведенного газетой "Команда" среди игроков и тренером команд Премьер-лиги.

Пятов набрал 120 баллов и впервые получил почетный титул. Второе место, отстав на 11 баллов, занял полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка. Третье место - у капитана "Шахтера" Дарио Срны (99 баллов).

Ранее стали известно, что 19-летний нападающий "Фламенго" Диего Маурисио, который сейчас находится в расположении сборной Бразилии U-20, попал на заметку донецкому "Шахтеру".

Как сообщает "Террикон" со ссылкой на бразильские СМИ, украинцы готовы заплатить за нападающего 10 миллионов евро, но им еще нужно выдержать конкуренцию с португальским "Порту".

Маурисио стал выступать за главную команду "Фламенго" только летом этого года, но центрфорвард быстро стал одним из основных игроков клуба, забив в 29 матчах 5 голов и отдав 4 результативные передачи.

По материалам Динамо Киев от Шурика, Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Пятов стал лучшим футболистом Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть