Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 10:04

Прудникова: Загайнов боится, что я могу что-то рассказать

27 июня повесилась известная российская велогонщиця, 24-летняя Юлия Арустамова. Тело нашел ее сожитель - спортивный психолог Рудольф Загайнов. По предыдущим данным, девушка совершила самоубийство. Однако подруги Юлии - Тамила Абасова и Алена Прудникова - не верят в эту версию, о чем и рассказали СМИ. Загайнов, не довольный этим, постоянно звонит им на мобильных, сообщает Газета.ru.

- Загайнов звонит мне, и говорит: "Почему вы распускаете про меня такую грязную информацию, почему вы сказали, что я задушил Юлю из ревности?". Я ответила, что такого никогда не говорила, и потом , мне не хотелось обсуждать с ним ничего, и я отключила телефон, – рассказала Прудникова. – Вечером он мне опять названивал, сегодня утром, но я не беру трубку. Мне кажется, так как я лучше всех была знакома с Юлей, была в курсе их отношений, может быть, он боится, что я могу что-то рассказать. Но я говорю только то, что я знаю. Мне Юля показывала оскорбительные "СМС-сообщения" на своем мобильном. И я никак не могла подумать, что такой внешне солидный и интеллигентный с виду человек на деле оказался совсем другим. Я была в ужасе.

Сейчас вы читаете новость «Прудникова: Загайнов боится, что я могу что-то рассказать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть